was stürzt, soll man noch stoßen
31March
Чё по плану на неделю. Я ж писала план, вот надо посмотреть, чё с ним там.

1) Сделала заказ. Не тот, что изначально собиралась, а тот, что пришёл в среду. И ещё там кое-что нужно доделать. Но благодаря этому оплатила за нас с Ирис конференцию.
4) С фанфиком всё хорошо. Сейчас пишу продолжение к другому фанфику. Работа хорошо разгоняет мозги.
6) Получилось частично из-за всяческих авралов. Я протёрла пыль и всё такое, но разбирать вещи ещё предстоит. Ну что ж, "с большего" и на том спасибо. Уже жить приятнее стало.
7) Бабонек одарила, да. Всё хорошо. Минус ещё один большой гештальт, а то тульский пряник для одной из них у меня лежал аж с февраля (привет, вокзал славного града Тулы, оливье у вас там хороший тоже был).

Также внезапно получилось влезть в доверие к товарищам джедаям. Это вин, учитывая, что этого мне хотелось ещё с того самого четверга. Таки посмотрим, что на этих фронтах будет дальше.

Что не сделано: соцсети, найти 1-2 человека в основную работу для разгона деятельности, написать Л. насчёт а чё там по поработать.
Досадно, потому что это весьма себе ключевые моменты, но таки уже не голяк, как у меня бывало в прежние времена со всяческими списками.

Что переносится на следующую неделю:
1. Осенний заказ. Желательно бы, конечно, сделать всё, что планировалось на уходящую неделю. Но хотя бы две трети.
2. Доделать прошлонедельный заказ до конца.
3. Таки соцсети привести в порядок, а то что уже за позорище такое. Двадцать два клика мышкой, зажмуриться и сделать - слабо, что ли?..
4. Дописать проду к фанфику
5. Разобрать и нормально сложить вещи, которые были в субботу распиханы по всяческим углам.

И будет с меня покамест, вот что!

Всё, погнали.