was stürzt, soll man noch stoßen
15May
А вот теперь я, кажется, даже знаю, чем всё закончится.

Ты откажешься ко мне ехать после своего предполагаемого отчисления. Потому что ты будешь искренне уверена, что я не смогу тебя принять.
И вот тогда я ведь обижусь. Реально обижусь. Потому что мне есть где тебя поселить. Даже есть чем кормить. И вообще, дружок, у тебя вроде как нет других вариантов; а значит, и у меня походу тоже.

А ещё затык в том, что это по времени может совпасть с моей поездкой в начале июня (которую я не хочу отменять, ибо имею полное право отдохнуть после всей этой гребанины с учёбой). У тебя планы меняются каждых полчаса, а я так не привыкла.
Ладно, билеты ещё успею сдать, если что. Меня беспокоит не сам факт отмены очередного "трипа", а то, что ты мечешься, как загнанный зверь, и не понимаешь, что делать дальше. А значит, не понимаю и я.

Жаль, конечно, что не получается так, как изначально думалось: ты выпускаешься там у себя синхронно со мной и потом едешь ко мне. Потому что все свои планы я строила с опорой на эти даты… да, блин, именно все свои планы. Даже те, которые к тебе не имеют ни малейшего отношения. Я всё подстраивала под твоё бегство.

А теперь получается, что всё не так, да ещё и непонятно как.

А. мне вчера уже вставил за то, что я постоянно заморачиваюсь по поводу тебя. Сложно сказать, ревность это или что, но объективно он прав. Тебя слишком много в моей голове.