was stürzt, soll man noch stoßen
10August
Давай, малыш, всё ты сможешь.
Сегодня я проспала пару часов утром, подхватилась и поехала тусить.
Я не помню, когда в последний раз у меня было столько сил, чтобы всю ночь маньячить, а потом вот так. И даже почти не залипать днём.

Похоже, В.-то права. Когда ты занимаешься своим делом, то сил прибывает.
Весь день вспоминается мой трип в Троице-Сергиеву лавру.
Это было так. Звонит мне А. и сообщает, что она внезапно в Сергиевом Посаде, то есть в московском регионе, что само по себе хороший повод встретиться. А тут ещё и локация, потому что до Лавры я не могла доехать года с пятнадцатого. Короче, на следующий день я встала в шесть утра и уехала на Ярославский вокзал, предварительно рассчитав электрички. Приехала в СП, от станции шла пешком — вон до того, знаете, поворота, где сворачиваешь резко влево и внезапно видишь монастырь.
Собственно, встретились мы там в итоге и потом пробыли день часов до пяти, прежде чем уехать в Москву (и мне проводить человека на Ленинградский)). И это были одни из лучших часов в прошлом году.
Привезла оттуда сувенирную металлическую тарелочку — глупо, но до сих пор она меня очень радует.

Съездить бы туда ещё, только я что-то затрудняюсь сказать, кто из моих знакомых достаточно православный (хотя можно, в конце концов, вписаться в экскурсию, потому что там много чего про историю), достаточно доступный на данный момент и достаточно лёгкий на подъём. %)
I can't stop ©

Серьёзно, я не знаю, как это работает. Но что-то прям давно не было такого подъёма.
Изя может всю ночь.

Посплю немного и решу, ехать тусить или нет. Вообще, хотелось бы да, потому что сегодня привезут вещи, и я здесь буду только мешаться.
+ 3 см браслета, +2 страницы фанфика… Всё делаю, кроме того, что надо.

Ох уж это эмоциональное перенасыщение. Опять с концентрацией беда.
Не знаю, есть ли смысл ложиться в принципе.
Я ещё не ложилась спать, так что вряд ли доеду до тусича.