was stürzt, soll man noch stoßen
11October
Мне так больно, потому что я опять тебе поверила - и при этом знаю, что делать этого нельзя.

Ну, тут выход только один: либо рвать когти сейчас, либо списать тебе со счетов вообще всё, но рвать когти после первой же выходки, просто потому, что это здоровое поведение умного человека. Вот так.
Иду сегодня по улице и так хочу в Питер, что кишки узлом завязываются.

При этом сегодня нашла хороший плюс в том, что я не уехала туда. Слишком много риска встретить П., пока она будет доделывать там свои дела и шариться по Ваське. Слишком большой риск, потому что она реально токсично себя вела практически весь период нашего общения. И даже когда мне кинули предъяву относительно того, чего я не делала, я решила не оправдываться и не подставлять человека, который тогда совершил ошибку сгоряча. Потому что этот человек мне реально дорог, как и вся наша компашка, в отличие от драгоценного мнения П. :))

Зато на следующий год уеду уже при работе, если и не в шелках-жемчугах, то точно с прикрытой *опой. Кум королём, сват министром. Блестящий план, не правда ли?.. ^^

Ради таких закатов и стоит жить.

Считаю гребаные ЧАСЫ до отъезда.

Как же фрустрирует это всё. Нет слов.
Сегодня идём на Джокера вместо вторника.
Мне безумно интересно, какой аспект истории выцепит А.: социальный или экзистенциальный. :)
В субботу, кстати, наконец-то домой!!! К своей электродуховке и прочей красоте бытия. Главное, при всём при этом не расслабиться чрезмерно)))

На самом деле, осень - это просто такая весна.

Осознаю, что КПТ - реально мой подход и моя степь. Потому что те дебри, о которых вещают роджерианство и психоанализ (даже самый что ни на есть современный), на фоне недостатка опыта и здравого смысла таки завели меня в ростовскую историю. И я стала верить только фактам. Исключительно фактам. А КПТ оперирует фактами. Единственная незыблемая опора. Единственный метод, который позволяет складывать два и два - и через это расти. Каркас, спасительная жёсткость.

Люблю.

Хорошо ложится на мои фаноны об ОТП. :3

Продолжаю переваривать тему нищебродства как жизненной позиции.
"Нищета - порок-с!"
Содержание развращает.
И так далее. Это кипит в моей крови, превращается в процесс неминуемого выздоровления. Жестокого, как всё правдивое.
Мне хочется закрыть двери для некоторых людей раз и навсегда. Это в дополнение к теме нищебродства и прочего экзистенциального паразитизма. Как я вообще могла допустить, чтобы мной настолько завладел такой же морок… Бр-р-р. Ужасно, просто ужасно. Надо рвать когти, пока меня на это ещё хватает. Дальше будет труднее.