was stürzt, soll man noch stoßen
24August
Как я устала от блефа, стратегий, интриг этих. И всё из-за одной жопы с ручкой, которую я всё никак не отошлю на хер. Ну да ладно, скоро такими темпами сама отвалится.
С такими людьми можно порвать лишь резко. Иными путями они не отлипнут.

С другой стороны, есть в этом своя мрачная, но справедливость. Если тебе не хватает яиц послать ко всем херам какое-то лицемерное чмо, то так тебе и надо, слабаку. Пусть тебя по полу мордой возит добрая к сильным тётя эволюция.
А, ну да. Конечно. Не с чего.
Я бы сказала, что мне плохо, но мне не с чего чувствовать себя плохо. Разве что с того, что я не высыпаюсь. В последнее время ложусь не просто поздно, а прям когда уже рано.
Как всё-таки прекрасны имперские темы Уильямса.
Пока тебя не было весь день, я сидела и почти с будничной скукой планировала тактику "расправы по-директорски". Ан нет, ты приходишь и начинаешь мне мило тереть, что "у нас появилась надежда". И это после телег о справке 086/у за какие-то бешеные тысячи. Да ещё с обвинением меня в наивности.))

Это всё какой-то бред. Надо проявить твёрдость и принять, что я расстаюсь с той частью старого мира, которую воплощаешь ты. Тогда всё получится.

«

Чем дольше без горячей воды, тем более ледяной кажется холодная»
— Онегин