was stürzt, soll man noch stoßen
15August
Ещё надо больше писать в дневниках, когда трудно справиться с собой, чтобы всякое не прело в голове.
Очень тяжело.
Мне нужно больше работать. Выйти на пять часов в приёме в неделю, хотя бы.
Что меня ограничивает?.. Я провалилась опять в свой мирок, как только немного адаптировалась к работе, и меня снова заклинило на себя. А я должна быть открыта миру, чтобы что-то пошло вперёд. Формулировка очень образная, но я сейчас не хочу переводить её на когнитивный язык; да и всё же это не тот уровень.

Плюс, я опасаюсь, что у меня будет просто-таки рвать крышу от такого количества людей и работы. Пускай оно объективно и небольшое, но есть страх не справиться. Хотя там уж я, напротив, ориентировалась бы куда как лучше. Меньше бы времени копалась в себе.

Ещё, когда я заполняла питерские бумаги, меня начало крыть на том, что это опять какое-то вхождение в роль студента. А меня это дерьмо бесит уже категорически, особенно после заказов, и даже понимая, что в Питере норм — я ловлю свой афганский синдром из джедайского ордена.

Ещё С. Ему стрёмно переезжать. Мне тоже стрёмно, я понимаю, что это будет некомфортно. Но помимо своих чувств, я понимаю, что мне приходится помогать ещё и ему справляться с его чувствами, с его тревогой.
И это полный финиш. Я не вывожу. Х)
Написала в итоге в нашу группу с курсов (юхуу, надо делать туда дОмАшКи!), чтобы кто-то из народа поработал с ним. Всё лучше, чем ничего.
В электричке сидит компания, болтают мужички за тридцать о бухле. И тут у одного из них вылетает: "заниженная самооценка"!!!
Я хочу чего-то небольшого, но эффективного, чтобы само шло в руки. Как аквариум. Который, возможно, у меня сегодня в последний раз, хотя что-то мне подсказывает, что это не так. %)

Хочу вписаться в один марафон в инсте, но не знаю, есть ли смысл. С одной стороны, не очень хочется вписываться в такие движухи с палевными хэштегами, типа я выше этого. С другой… Ну, напишу я четыре поста в рамках этой шняги. Что-то из этого пойму. Разве плохо?
Некомфортно, да, но вряд ли плохо. А если у меня ещё и приз получится выиграть, который место на осеннем курсе, то вообще круто будет. Пожалуй, ради этого стоит побороться, хоть и не очень прёт.
Опять засыпаю хатт знает во сколько из-за того, что меня захватила очередная порция эмоционального опыта и предполагаемая форма её символизации.
Хочется сидеть и писать заборчиком "вСё пОлУчИтСя".
До полного эффекта сей фразы.
Осталось полтора, блин, месяца, а у меня с 1 числа никакого серьёзного продвижения в плане денег. Грррррр.
Форменная гребанина! Мало того, что мне с Питером надо решать какие-то вопросы чисто технически, так ещё и с этим человеком разгребать кучу сопутствующего эмоционального дерьма.

С другой стороны, может, и хорошо, что так вышло. Я рада, когда он проговаривает всё, что для него важно, а не уводит это всё на уровень тела и новых симптомов.