was stürzt, soll man noch stoßen
17July
Саммер свидетель: если до первого августа я не отработаю хоть три часа ("аквариум" не в счёт), то спрошу у Е. номер её врача и пойду за колёсами, потому что ситуация зашла слишком далеко, и если я не организую себе совсем немножко работы, значит, я вообще не контролирую происходящее.

Значит, мне нужна помощь. Конкретная, чёткая, адресная, эффективная и по делу.
Comments:
eleonny4 years ago
Все чаще прихожу к этой мысли, но искать среди множества московских врачей своего кажется мне такой непосильной задачей, что проще, опять же, тупо бездействовать и волочить каждый день
stable-isotope4 years ago
eleonny: мне в этом плане проще, потому что у знакомого народа есть положительный опыт обращения и всё такое. Но как-то не особенно от этого легче.
Вообще, один из критериев депрессивного эпизода — это длительность от двух недель. Я за собой не могу вспомнить две недели в таком состоянии. Разве что в марте, но тогда я просто задолбалась и ловила всякую разную гребанину. Потом прошло.
Но вот есть ощущение загнанности в угол, хоть ты треснись. И что витки спирали, по которой я пытаюсь удрать, становятся всё круче и уже.
eleonny4 years ago
stable-isotope: Мне кажется, раз возникли мысли, что нужна медицинская помощь, то стоит за ней обратиться в любом случае.
stable-isotope4 years ago
eleonny: вот уже не в первый раз такое, так что надо бы. Хотя бы из любопытства.