was stürzt, soll man noch stoßen
13January

«

Там всё сладострастное, но это ничего...»
— Профессор о "Тёмных аллеях"
Идти на курсы или нет?

Удовольствие дорогое, но я накопила. Корочка красивая, но содержательно мне сложно оценить, насколько оно соответствует. Понятно, что не какой-нибудь там едрический голяк, но всё-таки. Нужно ли это мне сейчас?

Ох, муки выбора
Такое чувство, что разговор с Н. мне должен открыть дорогу дальше. Надо завершить этот гештальт наконец уже. Только я всё медлю. Зачем?
Оказывается, проблема с квестом должна решаться уже на ином уровне, и это вообще не моя забота. Не зря, короче, позвонила. Осталась теперь Н. и моё стремление отказать ей от дома.
Откладываю два телефонных разговора: один — важный и неприятный, другой — просто важный. Прокрастинирую, пряча свой остренький нос в сказках про принцесс. Такой лол.
Пришли очередные правки по квесту номер один. Придётся думать очень и очень много. Нет, меня устраивает, да и противника я вовсе не переоценивала. Но я непременно сделаю что-нибудь.

"Чувствую себя, как негатив на свету; сухая ярость в сердце, вкус железа во рту..."
Сегодня мне приснилась забавная дичь о том, что один мой однокурсник, окааазывается, гей (в реале нет, и мы сто лет с ним не общались, но вчера я тусила с другими) и пытается подкатить к кому-то тоже из общих знакомых.

Лооол. Бессознательное решило побыть шиппером
Надо пойти забрать заказ и потом пахать дальше.
Моя безотказность базируется на том, что мне тяжело фрустрировать людей. Потому что им становится неприятно, а я это эмпатически считываю и падаю туда же.

У меня не получается это свести в ноль. Единственное, что у меня получалось, это сделать себе инверсию установок до лёгкого садизма, чтобы решить конкретную задачу. Но, с другой стороны, это невероятно мерзко. Бр-р-р.
Операция "именно тебя, и никого другого" спланирована и ждёт своего часа.
Забиваю "подзамок" шёлковыми чувствами.