was stürzt, soll man noch stoßen
11January

«

Чё сготовишь, то пожрёшь!»
— Аннушка
Что-то у меня какие-то когнитивные нарушения. Туплю, провальчики в памяти и всё такое. Не смертельно, но дофига досадно.
Сегодня было очень здорово. Я поднялась от силы за пятнадцать минут до выхода, спонтанно выбрала жакет и футболку, которые как нельзя лучше соответствовали предполагаемой атмосфере, и унеслась на станцию. В десять с хвостиком мы встретились с Птицей и пошли балдеть в вареничную, которую открыли для себя на днях. Потом караул сменился на Иру: сперва я в неё поорала про свои текущие дела, а потом принялась утешать по поводу её непростого положения. Так прошло ещё несколько часов (к счастью, я за это время как-то выдохнула, и ожидавшейся гипухи не случилось), а потом я пошла к Профессору. Мы накачались кофе и начали пахать как не в себя над содержательной частью. Как ни странно, мне даже не осталось ничего на дальнейшую вёрстку: в итоге ушло письмо. Если будут какие-то вопросы, то придётся ковыряться ещё; однако сейчас, имхо, важнее была оперативность. Короче, что-то получилось, и мы разлетелись кто куда. В целом день таки задался, хотя правки слегка похерили мои планы: точнее, отодвинули. Что ж: как говорил мой однокурсник — происходит то, что должно произойти.

Когда починили любимый мост

Мне нельзя спать меньше 4,5 часов. Иначе меня расшарашивает вхлам.

Категорически нельзя.
Никогда не заходите перед сном в рабочую почту :)
Завтра хочу поныть в Профессора насчёт тактики посыла к хаттам Н. Потому что "в лоб" ничего не работает, барышня цеплючая - соответственно, нужна какая-то извращённая дипломатия.

Ну что ж, не сама ли я вскормила этого зверя?
Эх.