was stürzt, soll man noch stoßen
31May
Со страшной силой кроет Р-скими флешбеками. Жаль, что писать некогда об этом. Странно, но тот опыт, похоже, имел некую абсолютную, безотносительную ценность. И отрицая его, я перекрываю себе кислород. Лишаю себя доступа к неким ресурсам, без которых моя жизнь становится неполной и плоской. (Отдельное спасибо человеку, который "сел" мне на трубопровод и от которого мне теперь надо его очищать.)

Кто ты, блин? Откуда у меня ощущение, что без тебя моя жизнь не может быть полной и насыщенной?.. Вероятно, это даже не твой косяк, а мой. (Ну, а с собой я как-нибудь договорюсь выселить эту паршивку. :)))
Пускай это всё закончится, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста.

Благополучно, хорошо бы.
Я любила того, кто никогда не существовал. Так бывает.
За окном — аутентичный замкадский эмбиент из птиц и газонокосилок. Всё-таки, как бы я ни угорала по Петербургу, до какого бы безумия это всё ни доходило (ну почему же безумия...) — а область я люблю не меньше.
Давно ничего не писала в "рабочий" блог. Пока не совсем определилась с тем, как его вести - с упором на пресловутый "контент" или больше "сочинения на свободные темы". Но это не то чтобы оправдание.
Хотя бы пару раз в неделю уж можно было бы что-то постить! Гребучая пустота в голове. И отсутствие дисциплины.

Надо приучить себя совершать регулярные прогулки за визуалом. И не лениться снимать что-то интересное. Я же умею, у меня получается, так какого гхыра?..
Гребучее ощущение, когда скучаешь по человеку, с которым никогда и ни за какие коврижки не стал бы общаться вновь.

«

Хорошая мина при плохой игре — это самое главное»
— Герцогиня
Кстати, на тот курс я вписалась в итоге. Надо кровь из носу отбить стоимость, и желательно за первый месяц. Так, чтобы вторую часть я платила уже из того, что заработаю на основе сабжа. Why not, собстно. Хотя в моём случае это не why not, а no way out.
Ненавижу дурацкий заказ!)))