was stürzt, soll man noch stoßen
11May
Завтра вставать в рань собачью. Пипец. Но повод определённо того стоит, а уж авторство его инициативы — тем более.

Такими темпами этот человек сам вытащит и себя, и меня, и питеры мои.
И это прекрасно. Не всё же мне всегда вывозить на себе, а.
В сезон чувствую себя необычайно желанной, и всё благодаря матешу!

«

Любить себя нужно жёстко»
— Кто-то из блогеров. Спорно, как по мне. А как вы думаете?
Завидую ли я молодым?

Нет!
Ах, да. Ещё меня беспокоит незакрытый ростовский гештальт. Сейчас я действую из соображений в духе Насреддина и потому помалкиваю: пока она действительно куда-то соберётся, всё может поменяться ещё тысячу раз. И у меня, и у неё, и у нас как некогда крепкой социальной общности. Впрочем, если она будет мне делать мозги, то это даст мне повод чистосердечно послать её на хрен. Когда она достаточно окрепнет.
Р.М.А., я Вас глубочайше не уважаю, даже не имея чести лично знать Вас.
Вам бы гардеробщицей, а не доцентом.
Начинаю понимать тех мотивационных и не очень ораторов с блогерами, кто указывает на ценность фейлов и трудностей. Во-первых, они реально тебе показывают твои зоны роста. Во-вторых, ты яснее понимаешь, что лошадь сдохла и надо что-то конкретно менять. Желательно, не пытаясь больше её оседлать. Ведь пока худо-бедно мне всё удавалось, я забывала свой вой "nevermore!!!" и бахалась обратно в тот же омут с криками "банзай" (и не просто банзай, а банзаище!..). Моя ошибка выжившего - это тянуть на себе то, что неприятно, тяжело и, по сути, не нужно.

Больше этого не будет.
В дальнейшем я строго очерчу круг того, за что не буду даже браться.
Пусть остаётся только собственно обработка и, мб, первичное описание. Смыслы и ценности пусть в этой цифири ищут сами, я им в этом вопросе не товарищ. Дело даже не в том, что шарю я не во всякой проблематике: всё куда прозаичнее. Каждый кулик хвалит своё болото. И есть руководители, под чьи пожелания я не могу приспособиться, как ни стараюсь. Значит, не нужно и тщиться это сделать. Пусть это делают те, кто изначально за это в ответе.
Вёрстку тоже в пень: ловить от неё релаксы я давно перестала.

Такие дела.
Работаю работу, фоном бухтит Дудь с гостями. Завтра ехать на фест. Хорошо, аж странно.