was stürzt, soll man noch stoßen
7May
Я всё ещё торчу I. трипицот. Nuff said.
Что-то мне совсем херово, прямо говоря. Настолько скрутило, что хочется сесть в свою дыру, включить на всю катушку "мудроженственность" (никогда в подобное не умела, но если вы хоть немного меня знаете, то я мерзотная личность, гедонист и приспособленец, а чего не сделаешь ради некоторой выгоды, ей-сила) и всё такое, далее — везде.

Вера в себя — это прекрасно. Но как быть, если ты объективно не вывозишь?
Как представлю, что ещё весь май трынькаться с заказами, то жить вообще не хочется. А выхлоп еле-еле покрывает летнюю поездку. Может, ещё на осень отложу тыщ пять. Но у меня нет источника. С заказов я решительно соскакиваю со следующего года (кроме Н. и матеша, но матеш будет изолированно от прочей байды, которую я не умею и не люблю). Но проблема в том, что пока меня всерьёз волнуют гадкие проектики, у меня нет ресурса на то, чтобы выстроить другую работу. Инсайт не наступает, гештальт не складывается и вообще [видео-фрагмент котёнка, который в аффективном запале досады лихо раскидывает кубики].

А хотя чё париться? В конце ж концов, я спец или где? Если спец, то и нечего париться, потому что всё ты сможешь, только делай потихоньку. А если нет, то, в конце концов, так тебе и надо. Опять-таки, никакой катастрофы. Всё. Как-то так.