was stürzt, soll man noch stoßen
3May
Что-то опять дел полно. Некогда даже переделать тут оформление, вот же засада.
До сих пор не могу понять, с чего же конкретно меня так вынесло. То ли этот "танец" — сам по себе потребность, которая свойственна лично мне и не привязана к конкретному объекту (простите, человеку), то ли она задела какие-то триггеры, то ли что.
Впрочем, вряд ли понимание причин поможет мне с этим справиться. В том числе и потому, что справляться я не то чтобы решительно настроена. Хотя испытывать всё это — тоже неоднозначное удовольствие.
Особенно, конечно, тот момент, что на этот раз тащила-то не я. Тащила она — я так, придерживала для равновесия. И это был её триумф, а не мой. У меня такого не было практически никогда. И именно поэтому всё получилось как надо. Я верила в неё, я не сомневалась, что она сможет справиться… и, стратегически, что пережить этот опыт будет означать: путь в тысячу ли начинается здесь и теперь. Там открываются такие задачи, такие перспективы, что меня охватывает просто дикий трепет. Это настолько круто, что фоном я до сих пор чувствую тот восторг, хотя он уже мягко отходит в прошлое — но вечер на В-ке, особенно под занавес, я помню "как щас".

Только на тот момент я ещё не ожидала, что вечером будет нечто невообразимое. Мне хотелось — первые пять минут разговора мне хотелось взять машину и поехать в К. Сорваться, как я умею. Но тут было нужно совсем не это. Awww.