was stürzt, soll man noch stoßen
23April
Стало хреново. Руки тряслись как не в себя. Достала из холодильника конфеты, съела несколько - вдруг бы силы появились. Вроде несколько попустило, но хреново что-то до сих пор.

Какого, интересно.
Сегодня пришлось есть местный невкусный суп и вкусную картошку с огурцом. Фасоль так и не пригодилась. Сейчас думаю: заначить её здесь или же увезти домой. Наверное, всё-таки заначу. В хозяйстве пригодится. Мало ли ещё когда, при каких обстоятельствах и на сколько придётся здесь зависнуть.
В последнее время жутко тормозит вся техника, с которой я взаимодействую.
Я никогда не стремилась похудеть ради похудения, чтобы быть "как все" или "как модно" или "идеальной". Раз в месяц я обжираюсь каким-нибудь продуктом (рис, спаржевая фасоль, салат оливье или кальмаровый) - тройной порцией, чуть ли не вусмерть, потом иду заниматься своими делами и забываю об этом напрочь. Но история с пепси наталкивает меня на довольно опасную идею. Мне настолько важно работать, что я готова позволить своей аутоагрессии загнать меня по искусству голода. "Только не тронь моих рисунков!" Только бы она не ставила мне палки в колёса в деятельности. Главное сейчас - разобраться с делами. А там можно будет повоевать и с самым главным врагом.
Третий день глушу колу, что для меня нехарактерно, и упахиваю себя долгими прогулками. Кажется, это какой-то новый способ конвертировать аутоагрессию, потому что из области труда мы с товарищами джедаями изгнали её погаными тряпками. Но куда девать её саму — вот вопрос!..

Кстати, пепси-кола с лаймом что-то совсем не зашла. Невнятная кислятина, как по мне. Надо ещё ванильную добыть попробовать, пока она есть.
Выложили программу конференции. Уже решила, на что пойду. Отдельно радует тот факт, что во второй день всё закончится около шести — а значит, я везде успею :3

Интересно, они там будут раздавать на входе слонов блокноты и всё такое?.. Или лучше затариться заранее?
Проснулась ни свет ни заря, в голове лёгкий белый шум. Но по ощущениям вроде норм.

Сегодня думаю пойти пройтись за шмотом в одно кошерное место. Главное, не скупить при этом половину магазина.

Надо сегодня поработать, как белый человек. Может, к концу недели ещё что-нибудь подниму. Вообще, это было бы весьма кстати. Хочу скорее закрыть петербургскую кассу и переключиться на другие задачи.