was stürzt, soll man noch stoßen
22April
Ноги аж жёсткие. День завершился достойно, но загреблась я как не в себя. Даже повторяя "когда-нибудь это закончится", тяжело разгребать эти завалы, наваленные в порыве слиться из собственной жизни хоть бы куда.

Все эти фантазии про обеспечивать какую-то великовозрастную деваху, погрязшую в собственных фантазиях (быть может, и реалистичных, но надо ж взяться, чтоб что-то получилось). Пахать как не в себя минимум пару лет, чтобы купить ей студию в области. (И получить потом ответку, что ей нужно в городе и с отдельной кухней.) Твою дивизию, а!.. Зла не хватает. потому что теперь я из-за этих разъездов гребусь с долбаной заказухой…
С трудом верится, что это дерьмо когда-нибудь закончится и сменится спокойной работой по основному профилю. Хотя от силы пару месяцев осталось с этим всем возиться.

Звиздец. Я просто не нахожу слов. Это звиздец!
Сегодня мне снилось, что я порываюсь целовать его ботинки.

Сегодня весь день бегали по его делам. Теперь он вернётся через неделю, а я кукуй тут. Как раз тогда, когда он так сильно нужен. Мир нисправидлиф плак плак ((9(
Сегодня веду себя, как заправский социопат.
Даже не знаю, что обиднее: если это я дурю от переутомления — или если я на самом деле такой человек, а все эти годы просто приходилось прятаться за фасад.

Лол.
Вместо того, чтобы ныть, по обыкновению, сюда - ныла весь день по личкам. Теперь чувствую себя странно как-то.

Главное, впрочем, что вся эта боль сопутствует продвижению вперёд.