was stürzt, soll man noch stoßen
15March
Не, серьёзно? Ты скидываешь меня и свою бабу в один чатик, а потом сам галантно сваливаешь? Я впервые в жизни хочу тебя серьёзно проучить Зная, что она типа как би, и что на меня периодически западают дамы, я ведь реально могу распушить хвостик. Правда, если бы это и получилось, то хорошо от этого не будет никому, так что я воздержусь. Но проучить тебя каким-нибудь образом всё-таки было бы недурственно. А то что это за ерунда такая?..
Начать шипперить очередной безумный пейринг, который оживил твои прежние кинки, которые, казалось, умерли по осени вместе с прежней версией тебя
@
Опечалиться, что в каноне маловато обоснуя (кроме ащщщивидной химии, точнее, общей высокой химозности одного из персонажей)
@
И при этом конструировать собственный обоснуй что-то сил нет

*бугурт*
Ненавижу себя — гладкую, милую, едва начавшую снова видеть этот мягкий свет.

Да твою же дивизию, это хоть когда-нибудь кончится?..
Вчера очень круто посидели на стажухе у ИВВ. Жаль, что потом ещё только два раза.
Надо будет найти человека и попроситься под наблюдение. Только это когда немного окрепну, а то, чего доброго, ещё всё развалится. В организационном плане.
Как только я начала реально вгружаться в деятельность и работать над собой, то пошли положительные подвижки и у моих так называемых депрессивных котиков. Отсюда мораль: продолжать и продолжать. Вперёд!!!